
Диск колесный 16х6,5, 5х112, ET50, DIA57,1 SKODA черн. (в упак.) DK 1J0601027-1
- В наявності
- Код: 4631980664-omg
2 069 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 16x6,5 5x112 ET50 DIA 57,1 для Skoda Octavia A5, Superb, Volkswagen, Audi, Seat, черный (арт. DK 1J0601027-1)
Стальной колесный диск черного цвета разработан для автомобилей Skoda Octavia A5, Superb, Volkswagen, Audi, Seat и других моделей с аналогичными характеристиками. Усиленная конструкция обеспечивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям и нагрузкам. Антикоррозийное покрытие защищает от влаги, реагентов и дорожной грязи, продлевая срок службы изделия.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 16 дюймов
• Ширина диска: 6,5 дюйма
• Количество отверстий и PCD: 5x112 мм
• Вылет (ET): 50 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 57,1 мм
• Вес: 10 кг
• Нагрузочная способность: 510 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: черный (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
• Skoda: Octavia A5, Superb
• Volkswagen: Caddy Life, Golf V, Eos, Jetta, Passat B5, Sharan, T4, Touran
• Audi: A3 Sportback, A4, A6
• Seat: Altea
Диск полностью соответствует заводским параметрам и не требует доработок при установке. Идеален для ежедневной эксплуатации в городских и загородных условиях, обеспечивая надежность и безопасность на дороге.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 112 |
| Діаметр колеса/диска | 16" |
| Кількість кріпильних отворів | 5 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Легкові |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Ширина диску в дюймах | 6.5 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 10 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 57.1 мм |
- Ціна: 2 069 ₴