
Диск колесный 17х7 5х114,3 ET38 DIA 67,1 (ДК) DK 1064059
- В наявності
- Код: 46311167626-omg
2 336 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 17x7 5x114,3 ET38 DIA67,1 черный (арт. DK 1064059)
Стальной колесный диск черного цвета предназначен для коммерческого транспорта марок Mitsubishi, Citroen и Peugeot. Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 560 кг, что делает его надежным решением для эксплуатации в условиях підвищеного навантаження. Изготовленный из прочной стали диск покрыт стойким антикоррозийным слоем, который защищает от влаги, грязи, реагентов и механических воздействий.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 17 дюймов
• Ширина диска: 7 дюймов
• Количество отверстий и PCD: 5x114,3 мм
• Вылет (ET): 38 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 67,1 мм
• Вес: 12,4 кг
• Нагрузочная способность: 560 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: черный (антикоррозийное заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
205/40R17, 205/45R17, 205/50R17, 205/55R17, 205/60R17, 205/65R17
215/40R17, 215/45R17, 215/50R17, 215/55R17, 215/60R17, 215/65R17, 215/75R17
Совместимость с автомобилями:
• Mitsubishi – коммерческие модели
• Citroen – коммерческие модели
• Peugeot – коммерческие модели
Диск полностью соответствует оригинальным параметрам и устанавливается без доработок. Отличный вариант для замены штатных колес или обновления внешнего вида автомобиля в коммерческом сегменте.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 114.3 |
| Діаметр колеса/диска | 17" |
| Кількість кріпильних отворів | 5 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Легкові |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Ширина диску в дюймах | 7.0 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 12,4 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 67.1 мм |
- Ціна: 2 336 ₴
