
Диск колесный 16х6,5 4х100 Et 37 DIA 60,1 черный (в упак.) DK.126B01
- В наявності
- Код: 311260879-omg
2 069 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 16x6,5 4x100 ET37 DIA 60,1 для Dacia Logan MCV, Renault Sandero Stepway черный (арт. DK.126B01)
Стальной колесный диск черного цвета предназначен для автомобилей Dacia Logan MCV, Renault Sandero Stepway и других моделей с аналогичными параметрами. Усиленная конструкция обеспечивает высокую прочность, устойчивость к нагрузкам и механическим повреждениям. Заводское антикоррозийное покрытие защищает диск от влаги, грязи и дорожных реагентов, обеспечивая долгий срок службы.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 16 дюймов
-
Ширина диска: 6,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 4x100 мм
-
Вылет (ET): 37 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 60,1 мм
-
Вес: 9,5 кг
-
Нагрузочная способность: 480 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Черный (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
-
Dacia: Logan MCV, Sandero Stepway
-
Renault: Sandero Stepway
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует дополнительных доработок при установке. Идеально подходит для городских и загородных условий эксплуатации, обеспечивая надежность и безопасность на дороге.
Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 100 |
| Діаметр колеса/диска | 16" |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Легкові |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Ширина диску в дюймах | 6.5 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9.5 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 60.1 мм |
- Ціна: 2 069 ₴
