
Диск колесный 16х6,5 5х114,3 ET45 DIA 60,1 (в упак.) черный DK 1122180
- В наявності
- Код: 46311129867-omg
2 069 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 16x6,5 5x114,3 ET45 DIA 60,1 для Toyota Corolla, RAV4, Suzuki Grand Vitara, черный (арт. DK 1122180)
Стальной колесный диск черного цвета предназначен для Toyota Corolla, RAV4, Camry, Suzuki Grand Vitara и других автомобилей с аналогичными характеристиками. Прочная усиленная конструкция обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и нагрузкам. Надежное антикоррозийное покрытие защищает от влаги, реагентов и грязи, продлевая срок службы диска.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 16 дюймов
• Ширина диска: 6,5 дюйма
• Количество отверстий и PCD: 5x114,3 мм
• Вылет (ET): 45 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 60,1 мм
• Вес: 9,3 кг
• Нагрузочная способность: 560 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: черный (заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
• Toyota: Corolla, RAV4, Camry
• Suzuki: Grand Vitara
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует доработок при установке. Отличный выбор для безопасного и надежного передвижения по городу и за его пределами.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 114.3 |
| Діаметр колеса/диска | 16" |
| Кількість кріпильних отворів | 5 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Позашляховики |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Ширина диску в дюймах | 6.5 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9.3 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 60.1 мм |
- Ціна: 2 069 ₴
