
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 120 DIA281 (прицеп) диск. торм . 117665-01
- В наявності
- Код: 6900620050-omg
5 465 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 22,5x11,75 10x335 ET120 DIA281 прицепной (дисковый тормоз), серебристый металлик (арт. 117665-01)
Надёжный стальной диск для прицепов и полуприцепов с дисковыми тормозами. Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 4500 кг, что делает его отличным выбором для коммерческого транспорта, работающего в условиях повышенных нагрузок. Покрыт антикоррозийным серебристым слоем для дополнительной защиты и эстетики.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 11,75 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 120 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 46,34 кг
-
Нагрузочная способность: 4500 кг
-
Тип вентиля: TR570C
-
Цвет: серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
355/50R22.5, 365/70R22.5, 375/50R22.5, 375/90R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5
Совместимость:
Прицепы и полуприцепы с дисковыми тормозами
Диск соответствует всем заводским параметрам и не требует доработки при установке. Идеален для эксплуатации в тяжёлых условиях.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 335 |
| Діаметр колеса/диска | 22.5" |
| Кількість кріпильних отворів | 10 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Міські/автобусні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Сірий |
| Ширина диску в дюймах | 11.75 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 46.34 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 281 мм |
- Ціна: 5 465 ₴
