
Диск колесный 16H2х5,5J ГАЗ 3302, IVECO (круглые отв.) 3302-3101015-05
- В наявності
- Код: 053172-omg
2 536 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 16H2x5,5J 6x170 ET106 DIA130 для ГАЗ 3302, IVECO Daily серебристый металлик (арт. 3302-3101015-05)
Стальной колесный диск серебристого цвета предназначен для ГАЗ-3302, ГАЗ-2705 и их модификаций, а также IVECO Daily.
Изготовлен из прочной стали высокого качества, диск обеспечивает долговечность, устойчивость к нагрузкам и надежную эксплуатацию.
Антикоррозийное заводское покрытие защищает от ржавчины, влаги и механических повреждений.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 16 дюймов
-
Ширина диска: 5,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 6x170 мм
-
Вылет (ET): 106 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 130 мм
-
Вес: 13,39 кг
-
Нагрузочная способность: 850 кг
-
Тип вентиля: TR416S
-
Цвет: Серебристый металлик (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
175/50R16, 175/55R16, 175/60R16, 175/75R16, 175/80R16
185/50R16, 185/55R16, 185/60R16, 185/75R16, 185/80R16, 185/85R16
Совместимость с автомобилями:
-
ГАЗ: 3302, 2705 и их модификации
-
IVECO: Daily
Диск полностью соответствует заводским параметрам, не требует доработок при установке и обеспечивает безопасность при эксплуатации.
Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 170 |
| Діаметр колеса/диска | 16" |
| Кількість кріпильних отворів | 6 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Міські/автобусні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Сірий |
| Ширина диску в дюймах | 5.5 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 13.39 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 130 мм |
| Марка | ГАЗ |
| Серія | Газель 1994- |
| Сумісність | ГАЗ Газель 1994-, ГАЗ ГАЗель Next 2013-, ГАЗ Сайбер 2007-2010, ГАЗ Соболь 1998- |
- Ціна: 2 536 ₴
