
Диск колесный 22,5х9,00 10х335 ET 175 DIA281 усиленный (ДК) 900250-04
- В наявності
- Код: 311414735-omg
5 360 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 22,5x9,00 10x335 ET175 DIA281 усиленный (серебристый металлик) (арт. 900250-04)
Усиленный стальной колесный диск для импортных грузовых автомобилей. Разработан для работы в экстремальных условиях, обладает повышенной грузоподъемностью и долговечностью.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 9,00 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 175 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 45 кг
-
Нагрузочная способность: 4500 кг
-
Тип вентиля: V3-20-1A
-
Цвет: Серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
12R22.5, 13R22.5, 285/60R22.5, 295/60R22.5, 295/80R22.5, 305/60R22.5, 305/70R22.5, 315/60R22.5, 315/70R22.5, 315/75R22.5, 315/80R22.5
Совместимость с транспортом:
-
Импортные грузовые автомобили
Диск сертифицирован TÜV, что подтверждает его соответствие высоким стандартам качества и безопасности.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 335 |
| Діаметр колеса/диска | 22.5" |
| Кількість кріпильних отворів | 10 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Міські/автобусні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Ширина диску в дюймах | 9.0 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 45 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 281 мм |
- Ціна: 5 360 ₴