
Диск колесный 14х5,5 4x100 Et 45 DIA 56,56 CHEVROLET AVEO (ДК) DK 218.3101015-10.27
- В наявності
- Код: 4631928658-omg
1 601 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 14х5,5 4x100 Et45 DIA 56,56 CHEVROLET AVEO (ДК) (арт. DK 218.3101015-10.27)
Стальной колесный диск серебристого цвета предназначен для автомобилей Chevrolet Aveo, Daewoo (Lanos, Nubira), Opel Astra, Chery (Amulet, Kimo), Seat (Cordoba/Vario, Ibiza, Inca, Toledo), Volkswagen (Caddy, Corrado, Golf I, II, III, Jetta, Lupo, Passat II, Polo classic).
Диск изготовлен из высококачественной стали и покрыт защитным слоем, устойчивым к коррозии и механическим повреждениям.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 14 дюймов
-
Ширина диска: 5,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 4x100 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 56,56 мм
-
Вылет (ET): 45 мм
-
Вес: 7,6 кг
-
Нагрузочная способность: до 510 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Серебристый металлик (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
175/60R14, 175/65R14, 175/70R14, 175/75R14, 175/80R14
-
185/50R14, 185/55R14, 185/60R14, 185/65R14, 185/70R14, 185/75R14, 185/80R14
Совместимость с автомобилями:
-
Daewoo: Lanos, Nubira
-
Chevrolet: Aveo
-
Opel: Astra
-
Chery: Amulet, Kimo
-
Seat: Cordoba/Vario, Ibiza, Inca, Toledo
-
Volkswagen (VW): Caddy, Corrado, Golf I, II, III, Jetta, Lupo, Passat II, Polo classic
Диск легко устанавливается и не требует доработок.
Поставляется в оригинальной упаковке производителя для надёжной защиты при транспортировке и хранении.
Заказывайте диск уже сейчас, чтобы придать вашему автомобилю надёжность и стильный внешний вид!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 100 |
| Діаметр колеса/диска | 14" |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Легкові |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Сірий |
| Ширина диску в дюймах | 5.5 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 7.6 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 56.56 мм |
| Марка | Chevrolet |
| Серія | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
- Ціна: 1 601 ₴
