
Диск колесный 15х6 4х114,3 ET45 DIA 66,1 (в упак.) DK 1064051
- В наявності
- Код: 69311154634-omg
2 308 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 15x6 4x114,3 ET45 DIA 66,1 для автомобилей Nissan чёрный (арт. DK 1064051)
Стальной колесный диск чёрного цвета разработан специально для автомобилей Nissan и моделей с аналогичными параметрами.
Изготовлен из прочной стали, устойчив к механическим повреждениям и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Заводское антикоррозийное покрытие надёжно защищает от влаги, грязи и дорожных реагентов.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 15 дюймов
-
Ширина диска: 6,0 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 4x114,3 мм
-
Вылет (ET): 45 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 66,1 мм
-
Вес: 9,1 кг
-
Нагрузочная способность: до 540 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Чёрный (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
185/50R15, 185/55R15, 185/60R15, 185/65R15, 185/80R15
-
195/45R15, 195/50R15, 195/55R15, 195/60R15, 195/65R15, 195/70R15, 195/80R15
Совместимость с автомобилями:
-
Nissan: модели с разболтовкой 4x114,3 мм
Диск полностью соответствует заводским параметрам и не требует доработок при установке.
Отлично подойдёт для замены штатных колёсных дисков или улучшения внешнего вида автомобиля.
Поставляется в оригинальной упаковке. Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 114.3 |
| Діаметр колеса/диска | 15" |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Легкові |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Ширина диску в дюймах | 6.0 |
| Користувальницькі характеристики | |
| DIA | 66.1 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вага | 9.1 кг |
| Вага (кг) | 10 |
| Висота паковання | 200 |
| Діаметр | 15 |
| Діаметр ступинкового отвору | 66.1 мм |
| Довжина паковання | 400 |
| Імпортований | Да |
| Код запчастини | DK1064051 |
| Код товару | 69311154634 |
| Тип запчастин | Оригінал |
| Ширина | 6 |
| Ширина паковання | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
- Ціна: 2 308 ₴