
Диск колесный 13х4,5 4x114,3 Et 45 DIA 69,1 DAEWOO MATIZ черный DK 229.3101015.27-04
- В наявності
- Код: 46311044840-omg
1 328 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 13х4,5 4x114,3 Et 45 DIA 69,1 для DAEWOO MATIZ чёрный (арт. DK 229.3101015.27-04)
Стальной колесный диск чёрного цвета разработан специально для DAEWOO MATIZ и других автомобилей с аналогичными параметрами.
Диск изготовлен из высококачественной стали и покрыт устойчивым к коррозии и механическим повреждениям защитным слоем. Стильный чёрный цвет придаёт автомобилю более агрессивный и современный вид.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 13 дюймов
-
Ширина диска: 4,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 4x114,3 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 69,1 мм
-
Вылет (ET): 45 мм
-
Вес: 6,5 кг
-
Нагрузочная способность: до 480 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Чёрный (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
145/70R13
-
155/65R13
-
155/70R13
-
155/80R13
-
165/80R13
Диск идеально подходит для замены штатных колесных дисков или как стильное обновление внешнего вида автомобиля. Устанавливается легко и не требует доработок.
Поставляется в оригинальной упаковке производителя для надёжной защиты при транспортировке и хранении.
Заказывайте диск уже сейчас, чтобы придать вашему автомобилю стиль и надёжность на дороге!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 114.3 |
| Діаметр колеса/диска | 13" |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Легкові |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6.5 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 69.1 мм |
| Марка | Daewoo |
| Серія | MATIZ (KLYA) 1998- |
| Сумісність | Chevrolet MATIZ (M200 M250) 2005-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998- |
- Ціна: 1 328 ₴
