
Диск колесный 15х6J 5x130 ET75 DIA 84.1 Sprinter под камеру A 001 401 48 03
- В наявності
- Код: 4400878026-omg
2 315 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 15x6J 5x130 ET75 DIA 84,1 для Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen LT серебристый металлик (арт. A 001 401 48 03)
Стальной колесный диск серебристого цвета предназначен для Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen LT и других автомобилей с аналогичными параметрами.
Диск отличается высокой прочностью, износостойкостью и надёжностью, особенно при интенсивной эксплуатации на коммерческом транспорте.
Заводское антикоррозийное покрытие защищает от влаги, грязи и агрессивных дорожных условий.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 15 дюймов
-
Ширина диска: 6,0 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 5x130 мм
-
Вылет (ET): 75 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 84,1 мм
-
Вес: 12,56 кг
-
Нагрузочная способность: 620 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Серебристый металлик (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
185/50R15, 185/55R15, 185/60R15, 185/65R15, 185/80R15
195/45R15, 195/50R15, 195/55R15, 195/60R15, 195/65R15, 195/70R15, 195/80R15
Совместимость с автомобилями:
-
Mercedes-Benz: Sprinter
-
Volkswagen: LT
Диск полностью соответствует оригинальным параметрам, не требует доработок при установке.
Оптимальный выбор для замены штатных колёсных дисков на коммерческом транспорте.
Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 130 |
| Діаметр колеса/диска | 15" |
| Кількість кріпильних отворів | 5 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Міські/автобусні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Сірий |
| Ширина диску в дюймах | 6.0 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 12.56 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 84.1 мм |
- Ціна: 2 315 ₴
