
Диск тормозной МОСКВИЧ 2141 передний (RIDER) 2141-3501080
- В наявності
- Код: 351465890-omg
756 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Тормозной диск передний МОСКВИЧ 2141 (RIDER) 2141-3501080
Тормозной диск передний для МОСКВИЧ 2141 предназначен для обеспечения эффективного торможения передней оси автомобиля. Изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Диск обладает высокой износостойкостью и стабильностью при любых условиях эксплуатации.
Технические характеристики:
-
Сторона установки: передний мост
-
Диаметр [мм]: 259
-
Высота [мм]: 48
-
Толщина тормозного диска [мм]: 12,8
-
Размер резьбы [мм]: 15,4
-
Минимальная толщина [мм]: 11,6
-
Количество отверстий: 4
-
Диаметр центрации [мм]: 68
-
Фаска [мм]: 108
-
Количество отверстий 1: 2
Преимущества:
-
Высокое качество материалов
-
Долговечность и износостойкость
-
Простой монтаж и надежная эксплуатация
-
Подходит для автомобилей МОСКВИЧ 2141
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Код запчастини | 2141-3501080 |
| Кросс-номери | 2141-3501080 |
| Призначення | Передні колеса |
| Перфорація дисків | Без перфорації |
| Сумісність з моделлю | 2141 |
| Стан | Новий |
| Тип | Невентильовані |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр маточини | 68 мм |
| Зовнішній діаметр | 259 мм |
| Серія | 2141 1986-2003 |
| Сумісність | Москвіч 2141 1986-2003 |
| Сумісність із маркою | Москвич,ИЖ,АЗЛК |
| Товщина | 12,8 мм |
| Кількість отворів | 4 шт |
- Ціна: 756 ₴