
Тормозной диск задний MAN TGA, TGS, TGX, Neoplan 432×45 мм вентилируемый (RIDER) ST 09-MA532
- В наявності
- Код: 4405810371-omg
4 253 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск тормозной STANDARD MAN TRUCK (RIDER) ST 09-MA532 — надёжный компонент тормозной системы, предназначенный для установки на заднюю ось грузовиков MAN и NEOPLAN. Обеспечивает стабильное торможение при высоких нагрузках. Изготовлен из прочного металла с точной обработкой рабочих поверхностей. Вентилируемый тип конструкции улучшает охлаждение и снижает риск перегрева.
Характеристики:
-
Наружный диаметр: 432 мм
-
Толщина диска: 45 мм
-
Минимальная толщина: 35 мм
-
Общая высота: 135 мм
-
Количество отверстий: 10
-
Диаметр монтажного отверстия: 208 мм
-
Диаметр центрального отверстия: 235 мм
-
Тип: вентилируемый
-
Монтажная позиция: задняя ось, левый/правый
-
С подшипником: нет
Применение:
Подходит для грузовиков MAN (TGA, TGS, TGX, L2000, F2000, M2000 и др.) и автобусов NEOPLAN (Starliner, Cityliner, Tourliner, Centroliner, Trendliner).
Кросс-коды:
ADR 18524320, AUTOZAM FCR160A, BAIC BCR160A, BAIC BCR215A, BENELLI ECD094, ETSONG 031100922100, 1508030041, 81508030021, 81508030041, JINBEI 251450008, Knorr Bremse II 36810, II37988, K069333, MAN 81.50803.0041, 81.50803.3041, 8150803004, 81508030047, 82 50803 0041, MERITOR MBR5035, MBR5068, 05.35.019, NEOPLAN/MAN 81.50803.0021
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Код запчастини | ST 09-MA532 |
| Кросс-номери | ADR 18524320, AUTOZAM FCR160A, BAIC BCR160A, BAIC BCR215A, BENELLI ECD094, ETSONG 031100922100, 1508030041, 81508030021, 81508030041, JINBEI 251450008, Knorr Bremse II 36810, II37988, K069333, MAN 81.50803.0041, 81.50803.3041, 8150803004, 81508030047, 82 50803 0041, MERITOR MBR5035, MBR5068, 05.35.019, NEOPLAN/MAN 81.50803.0021 |
| Призначення | Задні колеса |
| Стан | Новий |
| Тип | Вентильовані |
| Тип техніки | Вантажний автомобіль |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр маточини | 235 мм |
| Зовнішній діаметр | 432 мм |
| Товщина | 45 мм |
| Кількість отворів | 10 шт. |
- Ціна: 4 253 ₴
