
Тормозной диск передний NISSAN TIIDA, SENTRA, CUBE, VERSA (RIDER) RD.3325.DF6142 D280 мм
- В наявності
- Код: 4635997460-omg
1 281 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск тормозной передний RIDER RD.3325.DF6142 с вентиляцией предназначен для автомобилей NISSAN TIIDA (1.5-1.8) 2007 года и других моделей марки Nissan, а также GMC Yukon. Диаметр диска 279,8 мм, толщина 24 мм, центрирующее отверстие 68 мм, 4 отверстия по окружности 114,3 мм. Высокое качество и точное соответствие OEM стандартам обеспечивают надёжное и безопасное торможение.
Технические характеристики:
– Внешний диаметр: 279,8 мм
– Толщина диска: 24 мм
– Тип: вентильованный
– Диаметр центрующего отверстия: 68 мм
– Ø окружности центров отверстий: 114,3 мм
– Количество отверстий: 4
Применение (совместимость):
– NISSAN:
– TIIDA наклонная задняя часть (C11)
– TIIDA седан (SC11, SC12)
– CUBE (Z11, Z12)
– SENTRA V (B15)
– SENTRA VI (B16)
– VERSA I
– GMC:
– YUKON (GMT900)
Оригинальные номера (кросс-коды):
1421571 (CARRARO)
40206 EM10A (Nissan)
40206-ET01C (Nissan)
40206ZW90A (Nissan)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Код запчастини | RD3325DF6142 |
| Кросс-номери | 1421571, 40206 EM10A, 40206-ET01C, 40206ZW90A |
| Призначення | Передні колеса |
| Перфорація дисків | Без перфорації |
| Стан | Новий |
| Тип | Вентильовані |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зовнішній діаметр | 279.8 мм |
| Сумісність із маркою | Nissan,GMC |
| Сумісність із моделлю | Yukon,Versailles,Tiida,Sentra |
| Товщина | 24 мм |
| Кількість отворів | 4 шт |
- Ціна: 1 281 ₴
