
Сальник вала коленчатого ГАЗ дв.ГАЗ 406 передний 55х70х8 NBR (RIDER) RD.406.1005034
- В наявності
- Код: 101454701-omg
336 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Передний сальник коленчатого вала RIDER RD.406.1005034 – надежный элемент системы герметизации двигателя. Предназначен для установки в двигателях ГАЗ 406 автомобилей ГАЗ, предотвращает утечку масла и защищает узлы от загрязнений.
🔹 Основные характеристики:
✔ Совместимость: Двигатель ГАЗ 406 (ГАЗ)
✔ Размеры: 55x70x8 мм
✔ Материал: NBR (нитрильный каучук)
✔ Тип: Передний сальник коленвала
✔ Стойкость к маслам, высоким температурам и механическим нагрузкам
🔹 Преимущества:
🔸 Обеспечивает надежную герметизацию двигателя.
🔸 Изготовлен из износостойкого и эластичного материала NBR.
🔸 Устойчив к температурным перепадам и воздействию масла.
🔸 Продлевает срок службы узлов двигателя.
Производитель: RIDER
Код товара: RD.406.1005034
🚗 Гарантия надежной работы двигателя с качественными комплектующими!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Код запчастини | 406.1005034 |
| Стан | Новий |
| Ширина | 8 мм |
| Зовнішній діаметр | 70 мм |
| Внутрішній діаметр | 55 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Серія | Газель 1994- |
| Сумісність | ГАЗ 31 1980-2009, ГАЗ Газель 1994-, ГАЗ Сайбер 2007-2010, ГАЗ Соболь 1998-, УАЗ 3160 1994-, УАЗ Hunter (3151) 1992-, УАЗ Patriot (3163) 2004- |
| Сумісність із маркою | ГАЗ, УАЗ |
| Сумісність із моделлю | Волга,Газель, Соболь,31512, Патріот |
- Ціна: 336 ₴