
Радиатор отопителя ВАЗ 2105 2105-8101060
- В наличии
- Код: 178187-omg
494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя ВАЗ 2105 2105-8101060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Код запчасти | 2105-8101060 |
| Кросс-номери | LUZAR LRH0106 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | 2106, 2102, 2105 |
- Цена: 494 ₴