
Диск колесный 13х5,0J, 4х100, ET46, DIA54,1 Hyundai Accent, Gets (ДК) 193101015
- В наличии
- Код: 311389903-omg
1 360 ₴
Стальной колесный диск чёрного цвета для Hyundai Accent, Amica, Atos, Atos Prime, Santro, Santro Xing, Verna и KIA Visto
Стальной колесный диск чёрного цвета предназначен для автомобилей Hyundai Accent, Amica, Atos, Atos Prime, Santro, Santro Xing, Verna и KIA Visto.
Изготовлен из высококачественной стали и покрыт устойчивым к коррозии и механическим повреждениям защитным слоем.
Стильный чёрный цвет придаёт автомобилю более агрессивный и современный вид.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 13 дюймов
-
Ширина диска: 5,0 дюймов
-
Количество отверстий и PCD: 4x100 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 54,1 мм
-
Вылет (ET): 46 мм
-
Вес: 6,7 кг
-
Нагрузочная способность: до 480 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Чёрный (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
165/45R13
-
165/55R13
-
165/60R13
-
165/65R13
-
165/70R13
-
165/75R13
-
165/80R13
-
175/60R13
-
175/65R13
-
175/70R13
-
175/80R13
Диск легко устанавливается и не требует доработок.
Поставляется в оригинальной упаковке производителя для надёжной защиты при транспортировке и хранении.
Заказывайте диск уже сейчас, чтобы придать вашему автомобилю стиль и надёжность на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 100 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
| Код запчасти | 19.3101015-01.27 |
| Марка | Hyundai |
| Серия | ACCENT III (MC) 2005-2010 |
| Совместимость | Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009 |
- Цена: 1 360 ₴
