
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 135 DIA281 . (ДК) 117666-01
- В наличии
- Код: 44311145348-omg
5 334 ₴
Диск колесный стальной 22,5x11,75 10x335 ET135 DIA281 (серебристый металлик) (арт. 117666-01)
Стальной колесный диск предназначен для импортных грузовых автомобилей. Усиленная конструкция рассчитана на нагрузку до 4500 кг, что делает его надежным выбором для коммерческого транспорта, работающего в тяжелых условиях эксплуатации.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 11,75 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 135 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 45,62 кг
-
Нагрузочная способность: 4500 кг
-
Тип вентиля: TR570C
-
Цвет: Серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
355/50R22.5, 365/70R22.5, 375/50R22.5, 375/90R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5
Совместимость с транспортом:
-
Импортные грузовые автомобили
Этот диск отвечает высоким требованиям по прочности и безопасности. Он сертифицирован TÜV, что подтверждает его соответствие строгим европейским стандартам качества.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 335 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.62 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Код запчасти | CEKH-7 |
- Цена: 5 334 ₴