
Диск колесный 22,5х9,00 10х335 ET 175 DIA281 усиленный ПРЕМИУМ (ДК) 900250-03
- В наличии
- Код: 311263874-omg
6 468 ₴
Диск колесный стальной 22,5x9,00 10x335 ET175 DIA281 усиленный ПРЕМИУМ (серебристый металлик) (арт. 900250-03)
Премиальный усиленный стальной колесный диск для импортных грузовых автомобилей. Максимально прочный, рассчитан на экстремальные нагрузки до 7000 кг.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 9,00 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 175 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 59,7 кг
-
Нагрузочная способность: 7000 кг
-
Тип вентиля: V3-20-6
-
Цвет: Серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
12R22.5, 13R22.5, 285/60R22.5, 295/60R22.5, 295/80R22.5, 305/60R22.5, 305/70R22.5, 315/60R22.5, 315/70R22.5, 315/75R22.5, 315/80R22.5
Совместимость с транспортом:
-
Импортные грузовые автомобили
Диск сертифицирован TÜV, что подтверждает его соответствие высоким стандартам качества и безопасности.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 335 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.7 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
- Цена: 6 468 ₴