
Диск колесный 16Н2х5,5J ГАЗ 3302 (квадратные отв.) 3302-3101015-02
- В наличии
- Код: 0500620047-omg
2 399 ₴
Диск колесный стальной 16H2x5,5J 6x170 ET106 DIA 130 для ГАЗ 3302, 2705 (с квадратными отверстиями) серебристый металлик (арт. 3302-3101015-02)
Стальной колесный диск серебристого цвета с квадратными отверстиями предназначен для ГАЗ-3302, 2705 и их модификаций. Он отличается прочностью, долговечностью и высокой грузоподъемностью, что делает его идеальным выбором для коммерческого и грузового транспорта. Специальное антикоррозийное покрытие защищает диск от воздействия влаги, грязи и дорожных реагентов, продлевая срок службы.
Основные технические характеристики:- Диаметр диска: 16 дюймов
- Ширина диска: 5,5 дюйма
- Количество отверстий и PCD: 6x170 мм
- Вылет (ET): 106 мм
- Диаметр центрального отверстия (DIA): 130 мм
- Вес: 13,19 кг
- Нагрузочная способность: 850 кг
- Тип вентиля: TR416S
- Форма отверстий: Квадратные
- Цвет: Серебристый металлик (устойчивое заводское покрытие)
175/50R16, 175/55R16, 175/60R16, 175/75R16, 175/80R16
185/50R16, 185/55R16, 185/60R16, 185/75R16, 185/80R16, 185/85R16
ГАЗ: 3302, 2705 и их модификации
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует доработок при установке. Отличный выбор для грузового и коммерческого транспорта, обеспечивающий надежность, долговечность и высокую грузоподъемность.
Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 170 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.19 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Совместимость | ГАЗ Газель 1994-, ГАЗ ГАЗель Next 2013-, ГАЗ Соболь 1998- |
- Цена: 2 399 ₴
