
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 0 DIA281(прицеп) барабан. торм. 117667-01
- В наявності
- Код: 6900620051-omg
5 465 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 22,5x11,75 10x335 ET0 DIA281 прицепной (барабанный тормоз), серебристый металлик (арт. 117667-01)
Прочный и надёжный стальной диск 22,5x11,75 от бренда ДК предназначен для прицепов и полуприцепов с барабанными тормозами. Усиленная конструкция и высококачественная сталь обеспечивают грузоподъёмность до 4500 кг. Антикоррозийное покрытие защищает диск от агрессивной среды и гарантирует долгий срок службы.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 11,75 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 0 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 42,17 кг
-
Нагрузочная способность: 4500 кг
-
Тип вентиля: V3-20-1A
-
Цвет: серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
355/50R22.5, 365/70R22.5, 375/50R22.5, 375/90R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5
Совместимость:
Прицепы и полуприцепы с барабанными тормозами
Диск соответствует всем заводским параметрам, не требует доработок при установке и является отличным выбором для надёжной эксплуатации в условиях повышенных нагрузок.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 335 |
| Діаметр колеса/диска | 22.5" |
| Кількість кріпильних отворів | 10 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Міські/автобусні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Сірий |
| Ширина диску в дюймах | 11.75 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 42.17 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 281 мм |
- Ціна: 5 465 ₴
