
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 0 DIA281(прицеп) барабан. торм. (ДК) 117667-03
- В наличии
- Код: 01311299862-omg
5 543 ₴
Диск колесный стальной 22,5x11,75 10x335 ET0 DIA281 прицепной (барабанный тормоз), серебристый металлик (арт. 117667-03)
Стальной диск 22,5x11,75 от бренда ДК предназначен для прицепов и полуприцепов, оборудованных барабанными тормозами. Усиленная конструкция рассчитана на предельную нагрузку до 5000 кг, что делает его надёжным решением для эксплуатации в условиях повышенных нагрузок. Выполнен из качественной стали с антикоррозийным покрытием, устойчивым к агрессивным внешним воздействиям.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 11,75 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 0 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 41,12 кг
-
Нагрузочная способность: 5000 кг
-
Тип вентиля: V3-20-1A
-
Цвет: серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
355/50R22.5, 365/70R22.5, 375/50R22.5, 375/90R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5
Совместимость:
Прицепы и полуприцепы с барабанными тормозами
Диск полностью соответствует заводским параметрам и не требует доработок при установке. Подходит для замены штатных дисков в тяговом и прицепном составе.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 335 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.12 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
- Цена: 5 543 ₴