
Диск колесный 14х5.5 4х100 ET46 DIA 54,1 (в упак.) DK 7700304
- В наличии
- Код: 4631959831-omg
1 722 ₴
Диск колесный стальной 14x5,5 4x100 ET46 DIA 54,1 для Hyundai Accent, Toyota Corolla, Kia Rio серебристый металлик (арт. DK 7700304)
Стальной колесный диск серебристого цвета предназначен для Hyundai Accent, Toyota Corolla, Carina II, Yaris, Kia Rio и других автомобилей с аналогичными параметрами.
Диск изготовлен из прочной стали, что обеспечивает его надёжность, устойчивость к механическим повреждениям и длительный срок службы.
Заводское антикоррозийное покрытие защищает от ржавчины даже при интенсивной эксплуатации.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 14 дюймов
-
Ширина диска: 5,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 4x100 мм
-
Вылет (ET): 46 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 54,1 мм
-
Вес: 7,6 кг
-
Нагрузочная способность: до 510 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Серебристый металлик (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
175/60R14, 175/65R14, 175/70R14, 175/75R14, 175/80R14
-
185/50R14, 185/55R14, 185/60R14, 185/65R14, 185/70R14, 185/75R14, 185/80R14
Совместимость с автомобилями:
-
Hyundai: Accent
-
Toyota: Corolla, Carina II, Yaris
-
Kia: Rio
Диск полностью соответствует заводским параметрам и не требует доработок при установке.
Идеальный выбор для замены штатных дисков или обновления внешнего вида автомобиля.
Поставляется в оригинальной упаковке. Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 100 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 54.1 мм |
- Цена: 1 722 ₴
