
Диск колесный 15х6 4х114,3 ET45 DIA 66,1 (в упак.) DK 1064051
- В наличии
- Код: 69311154634-omg
2 308 ₴
Диск колесный стальной 15x6 4x114,3 ET45 DIA 66,1 для автомобилей Nissan чёрный (арт. DK 1064051)
Стальной колесный диск чёрного цвета разработан специально для автомобилей Nissan и моделей с аналогичными параметрами.
Изготовлен из прочной стали, устойчив к механическим повреждениям и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Заводское антикоррозийное покрытие надёжно защищает от влаги, грязи и дорожных реагентов.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 15 дюймов
-
Ширина диска: 6,0 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 4x114,3 мм
-
Вылет (ET): 45 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 66,1 мм
-
Вес: 9,1 кг
-
Нагрузочная способность: до 540 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Чёрный (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
185/50R15, 185/55R15, 185/60R15, 185/65R15, 185/80R15
-
195/45R15, 195/50R15, 195/55R15, 195/60R15, 195/65R15, 195/70R15, 195/80R15
Совместимость с автомобилями:
-
Nissan: модели с разболтовкой 4x114,3 мм
Диск полностью соответствует заводским параметрам и не требует доработок при установке.
Отлично подойдёт для замены штатных колёсных дисков или улучшения внешнего вида автомобиля.
Поставляется в оригинальной упаковке. Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 114.3 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIA | 66.1 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес | 9.1 кг |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота упаковки | 200 |
| Диаметр | 15 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.1 мм |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код запчасти | DK1064051 |
| Код товара | 69311154634 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 6 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
- Цена: 2 308 ₴