
Диск колесный 16х6,5 5х120 ET51 DIA 65,1 DK 1064055
- В наявності
- Код: 46311167622-omg
2 069 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Диск колесный стальной 16x6,5 5x120 ET51 DIA 65,1 для Volkswagen T5 Multivan, Transporter, черный (арт. DK 1064055)
Стальной колесный диск черного цвета разработан для Volkswagen T5 Multivan, Transporter и других автомобилей с аналогичными параметрами. Усиленная конструкция гарантирует устойчивость к ударам и высоким нагрузкам, а антикоррозийное покрытие защищает от влаги, реагентов и грязи, обеспечивая длительный срок службы.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 16 дюймов
• Ширина диска: 6,5 дюйма
• Количество отверстий и PCD: 5x120 мм
• Вылет (ET): 51 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 65,1 мм
• Вес: 9,7 кг
• Нагрузочная способность: 510 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: черный (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
• Volkswagen: T5 Multivan, Transporter
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует дополнительных доработок при установке. Отличное решение для ежедневного использования в любых дорожных условиях.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Туреччина |
| PCD | 120 |
| Діаметр колеса/диска | 16" |
| Кількість кріпильних отворів | 5 |
| Матеріал | Сталь |
| Призначення | Міські/автобусні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сталевий |
| Колір | Чорний |
| Ширина диску в дюймах | 6.5 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9.6 кг |
| Діаметр ступинкового отвору | 65.1 мм |
- Ціна: 2 069 ₴
