
Диск колесный 15х5,5 5х114,3 ET47 DIA67,1 KIA SEED черный DK 1064063
- В наличии
- Код: 311329006-omg
1 927 ₴
Диск колесный стальной 15x5,5 5x114,3 ET47 DIA 67,1 для Kia Ceed, Hyundai i30 чёрный (арт. DK 1064063)
Стальной колесный диск чёрного цвета предназначен для автомобилей Hyundai (Avante, Elantra, i30) и Kia (Cee’d, pro_Cee’d).
Изготовлен из прочной стали, устойчив к механическим повреждениям и рассчитан на высокие нагрузки.
Заводское антикоррозийное покрытие обеспечивает надёжную защиту от ржавчины и продлевает срок службы диска.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 15 дюймов
-
Ширина диска: 5,5 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 5x114,3 мм
-
Вылет (ET): 47 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 67,1 мм
-
Вес: 8,5 кг
-
Нагрузочная способность: до 630 кг
-
Тип вентиля: TR413
-
Цвет: Чёрный (заводское покрытие, устойчивое к коррозии)
Рекомендованные размеры шин:
-
165R15, 185R15, 185/80R15, 195/80R15, 215/80R15
-
195/70R15, 215/75R15, 185/65R15, 195/65R15, 205/65R15
-
195/60R15, 205/60R15, 175/55R15, 195/55R15, 205/55R15
-
195/50R15, 205/50R15
Совместимость с автомобилями:
-
Hyundai: Avante, Elantra, i30
-
Kia: Cee’d, pro_Cee’d
Диск полностью соответствует заводским параметрам автомобилей и не требует доработок при установке.
Отличный выбор для замены штатных колёсных дисков или визуального обновления авто.
Поставляется в оригинальной упаковке. Доставка по всей Украине. Гарантия качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| PCD | 114.3 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
- Цена: 1 927 ₴
