
Тент на авто седан M 432×165×120 см полиэстер влагостойкий дышащий ST-M01
- В наявності
- Код: 49051051506-omg
803 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Тент авто седан Polyester M 432×165×120 см ST-M01 — это всесезонный защитный чехол для автомобилей с кузовом седан. Он выполнен из прочного влагостойкого полиэстера, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, перепадам температур и осадкам. Материал дышащий, что предотвращает образование конденсата под тентом.
Эластичная кромка по периметру обеспечивает плотное и стабильное прилегание к кузову, а компактные размеры делают его удобным для хранения в багажнике.
Совместимость по моделям:
Подходит для седанов длиной до 432 см, в том числе:
Alfa Romeo: 145 (1995–2001), 146 (1995–2001)
Audi: 80 B3, 80 B4, A3 (до 2012), A4 B5
Chevrolet: Aveo, Lanos, Lacetti
Citroen: C-Elysee, ZX
Dacia: Logan
Daewoo: Nexia, Lanos
Fiat: Albea, Siena, Tipo
Ford: Escort
Geely: CK
Hyundai: Accent (до 2006)
KIA: Sephia, Rio (до 2005), Spectra
Mazda: 323
Opel: Astra F/G, Corsa B/C, Kadett, Vectra A
Peugeot: 309, 306
Renault: Logan, Symbol
Seat: Cordoba
Skoda: Felicia, Octavia A4, Rapid
Volkswagen: Jetta II, Polo (до 2001), Vento
ВАЗ: 2101–2107, 2110–2112, 2170 (Priora)
Характеристики:
-
Модель: ST-M01
-
Размер: 432×165×120 см (размер M)
-
Материал: полиэстер
-
Цвет: серый
-
Тип кузова: седан
-
Эластичная окантовка
-
Устойчив к влаге, пыли, УФ
-
Дышащая структура
Преимущества:
-
Защищает от дождя, солнца, снега и пыли
-
Предотвращает выгорание ЛКП и коррозию
-
Легкая установка и хранение
-
Подходит для множества популярных моделей седанов
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Матеріал | Поліестер |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Тип кузова | Седан |
| Утеплений чохол | Ні |
| Колір | Сріблястий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 120 мм |
| Довжина: | 432 мм |
| Сумісність із маркою | Citroen,Dacia,Daewoo,Volkswagen,Fiat,Skoda,Ford,Seat,Geely,Renault,Peugeot,Opel,Hyundai,Mazda,Kia,Alfa Romeo,Audi,ЗАЗ,ВАЗ,Chevrolet |
| Ширина | 165 мм |
- Ціна: 803 ₴