
Диск тормозной передний SPORT DAEWOO LANOS, OPEL, CHEVROLET (вентилируемый, R14, d=256 мм) RIDER RD.96179110
- В наявності
- Код: 56351203219-oжн
937 ₴
- +380 (68) 740-75-59
Передний вентилируемый тормозной диск с перфорацией и канавками RIDER RD.96179110 предназначен для автомобилей DAEWOO LANOS и других моделей на базе платформ GM/OPEL с посадкой R14. Обеспечивает повышенную эффективность торможения, лучшее охлаждение при высоких нагрузках и устойчивость к перегреву. Идеален для модернизации тормозной системы и активной езды. Перфорации и канавки способствуют удалению газов и пыли между колодкой и диском.
Применение:
– DAEWOO LANOS, CHEVROLET LANOS
– OPEL ASTRA F, KADETT E, VECTRA A/B
– NEXIA, NUBIRA, CORSA C и др.
Характеристики:
– Тип: передний
– Диаметр: 256 мм
– Толщина: 24 мм
– Мин. толщина: 21 мм
– Конструкция: вентилируемый, с перфорацией
– Центровочное отверстие: 60 мм
– Кол-во отверстий: 6
– Производитель: RIDER
– Артикул: RD.96179110
Преимущества:
– Улучшенная теплоотдача
– Эффективное торможение в любых условиях
– Повышенная стойкость к перегреву
– Совместимость с широким модельным рядом
– Эстетичный спортивный вид
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Код запчастини | RD96179110 |
| Кросс-номери | J3300907, 569008, 90065603, 0569008, 05 69 001, 05 69 042, 5.69.001, 5.69.042, 90250546, 90295087, 90487402, 93182282, 96179110, 96215670, 98487402, 230166 |
| Призначення | Передні колеса |
| Перфорація дисків | З насічками |
| Стан | Новий |
| Тип | Вентильовані |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр маточини | 60 мм |
| Зовнішній діаметр | 256 мм |
| Товщина | 24 мм |
| Кількість отворів | 6 шт. |
- Ціна: 937 ₴
