
Подшипник 310 (6310) ВОМ Т-40, вал промежуточный. КПП МТЗ, мост ср. КамАЗ (RIDER) 310А
- В наличии
- Код: 3887930553-omg
419 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый радиальный однорядный, открытый размер 50х110х27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Код запчасти | 310А |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 419 ₴